Минимакс, магазин детской одежды — отзыв работника «Александр (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар (Колпино), 12в
я владелец!
Есть, но я с ними борюсь.
Я в компании с 2010 года. Всё достойно! Компания ценит ответственных сотрудников. В компании НАДО РАБОТАТЬ, здесь нет такого, что просто сидишь и получаешь. Я начал свой трудовой стаж в 2004 и могу сделать вывод.
С 2010 по сегодня ( и так будет дальше) зарплата день в день.
Для многих я в регионе один из противных сотрудников )))), потому что я делаю промежуточный контроль своих заказов и всё приходит в указанные сроки! И очень важно знать электротехнический рынок.
Прокомментируйте отзыв о компании "Минимакс, магазин детской одежды"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
