Добавить отзыв Найти отзыв

Минимакс, магазин детской одежды — отзыв работника «Теперь уже бывший клиент (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Детская одежда

Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар (Колпино), 12в
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Что у вас в Саратове за руководство? Что у вас за бухгалтерия? Я позвонил на днях и попросил акт сверки, меня соединили с бухгалтерией. На мою просьбу последовало грубое раздражение и нежелание помочь!!!! Она что там у вас королева какая ? Что за отношение к клиентам? Так и не получил должного объяснения почему она не даст акт сверки. Мол занята и все!!! Хамье!!! А директор Саратова куда смотрит? Это в порядке вещей у вас да? Ну и директор у вас. При Михаиле такого бардака не было, уж он то бы на место всех поставил!!! Высшее руководство пишу для вас по совету менеджеров, вы читаете отзывы? Так вот: отгружаюсь на последнюю переплату и ухожу к конкурентам! Безобразие какое-то!
Раньше было лучше


Прокомментируйте отзыв о компании "Минимакс, магазин детской одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.