Добавить отзыв Найти отзыв

Минимакс, магазин детской одежды — отзыв работника «сотрудник (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Детская одежда

Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар (Колпино), 12в
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Видим вы, ребят, вздохнули с облегчением в связи с увольнением директора РЦ. Как мы вас понимаем! Мы тоже обрадовались, когда в нашем офисе убрали (удалено) Работать стало спокойнее. Сейчас хоть премии более менее адекватными стали. А при (удалено) не понятно как они распределялись, начислялись. Кинет всё одному человеку по договоренности, человек премию получит, а потом он отдает ее наличкой (удалено). Странно, что у руководства вопросов не возникало по премиям, там невооруженным глазом было видно необоснованно завышенные начисления. Или это руководство также крутило премиями как хотело, поэтому закрывало на это глаза. Интересно, (удалено) знает о такой схеме....?!
Периодически меняется руководство


Прокомментируйте отзыв о компании "Минимакс, магазин детской одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.