Добавить отзыв Найти отзыв

Лофт Проект Этажи, выставочный зал — отзыв работника «Дарья (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 458-50-05
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Между отделами не всегда хорошая коммуникация. В некоторых вопросах сотрудники перекидывают друг на друга ответственность и не выполняют качественно работу. Но это скорее даже касается отдельных лиц, нежели всего отдела.
Первое и очень важное - своевременная достойная зарплата в полном объёме. Если говорить о специалистах по недвижимости, то это высокий чек и соответсвенно отличная комиссия после сделки. Компания стремится сделать из своих сотрудников настоящих специалистов, дорожит своей репутацией и для этого со равна команда опытных бизнес-тренеров, которые дают нереальную базу знаний. Для административного персонала предусмотрены тренинги, так что скучать на работе не придётся. Считаю большим достоинством компании - коллектив. Внутри компании все между собой общаются, посещают различные мероприятия. Соц пакет стандартный. Со стороны руководства всегда есть обратная связь. В этажах не стандартное общение, все обращаются друг к другу на «ты» не зависимо от должности. На мой взгляд, это очень помогает новым сотрудникам быстрее привыкнуть к коллективу и адаптироваться. Работаю я недолго, но в целом о компании сложились позитивные впечатления.


Прокомментируйте отзыв о компании "Лофт Проект Этажи, выставочный зал"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
13 мая | Среда
Илья
Если вы любите спокойствие, тут его не много, но мне это нравится.
Соцпакет, стабильность

7 мая | Четверг
Ануша
нет жалоб, если есть проблемы, то обращаемся и решаем, начальство только приветствует.
работаю врачом-косметологом, уровень дохода достойный, люблю свою работу, люблю помогать людям, а в нашей клинике для этого есть все условия