Лофт Проект Этажи, выставочный зал — отзыв работника «Александр (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Художественные выставки / Галереи
(812) 458-50-05
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74
я владелец!
На данном этапе не вижу
Привет, хотел бы написать и поделиться своими впечатлениями о работе в компании "Этажи" по прошествии двух месяцев работы.
Во-первых, однозначно хочется отметить и выделить тот факт, что ты работаешь в самом крупном и сильном агентстве недвижимости в России. Это наполняет тебя гордостью и уверенностью в твоем работодателе!
Во-вторых, прекрасная система обучения и наставничества, о которой знают даже другие агентства. Всегда можно обратиться к любому сотруднику и он тебе подскажет ответ.
Третье, что хотелось бы выделить, это ценности компании. Ценности, которые должны быть в каждом сотруднике - это открытость, честность и прозрачность.
Четвёртое, подытоживая все выше сказанное, Этажи дает тебе все, что необходимо для заработка и развития, а дальше уже все зависит от самого человека, но однозначно эту компанию можно рекомендовать всем: и клиентам, и сотрудникам!
Прокомментируйте отзыв о компании "Лофт Проект Этажи, выставочный зал"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
