2 БЕРЕГА, ресторан — отзыв работника «Оператор колл-центра (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 244-39-96
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15 к1 - 23Н помещение, 1 этаж
я владелец!
И к сказанному ранее, еще хочу добавить два важных пункта: 1) Отсутствие нормальных перерывов. Вы просто не сможете нормально пообедать, потому что Вас будут отпускать на 10 минут максимум (а бывает, что и вовсе на 5). Будете питаться либо всухомятку, либо бананами и кефиром (чтобы желудок не болел из-за отсутствия полноценного питания в течение дня). Поверьте, есть компании, где операторам предоставляют по 2 нормальных получасовых перерыва + кофе-паузы, пятиминутки, либо уж в крайнем случае несколько раз по 15 минут (но не 10, во всяком случае). Я ранее работал не в одном колл-центре, но с ТАКИМ столкнулся впервые.
2) Несмотря на полное отсутствие оформления по ТК, Вы не сможете не выйти на работу по причине неожиданно плохого самочувствия - с Вас обязательно потребуют справку от врача, а если придете без справки - с Вас снимут 3 000 руб "за прогул", что полностью противоречит нормам ТК. Но не только в этом дело. Почему компания, которая не оформляет сотрудников официально, заставляет меня идти в поликлинику и требует официальное подтверждение моего плохого самочувствия? А не принесу справку - с меня же снимут 3 000. Это высший беспредел, который только возможен.
Не советую никому работать в "Два берега", в колл-центре на Новолитовской. Показать полностью
Указал ниже.
Прокомментируйте отзыв о компании "2 БЕРЕГА, ресторан"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
