Микроника, магазин — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Радиоэлектронные приборы
(812) 347-78-82, (812) 347-78-83
(812) 347-78-81
Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 51 - 1 этаж
я владелец!
Самый главный недостаток этой организации - генеральный директор Гургенидзе Г.А. Самодовольная, глупая и истеричная личность.
Благодаря его действиям, компания с каждым месяцем становится все хуже и хуже. Он тебе и продавец, и мерчендайзер, и закупщик, и чуть ли не уборщица, но только не директор. Работать невозможно, находишься в постоянном напряжении и ожидании очередного идиотского задания или идеи. Пока он там, о нормальной работе в Микронике можно забыть.
Сделали полностью белую зп.
Отличный коллектив (за исключением генерального).
Без проблем можно поменяться/отпроситься, если нужно уйти пораньше или прийти позже
Прокомментируйте отзыв о компании "Микроника, магазин"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
