Микроника, магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Радиоэлектронные приборы
(812) 347-78-82, (812) 347-78-83
(812) 347-78-81
Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 51 - 1 этаж
я владелец!
Минусы - менеджеры берут всё подряд,никого не ставят в известность,а образующаяся в следствии этого недостача списывается на отдел.
На складе чёрт ногу сломит.
Компьютеры ввиду через-жопности программ нещадно тормозят,а претензии всё равно - не к сисадмину,а к продавцам.
Выносящих мозг покупателей не разрешается ставить на место - из-за них очереди на пару часов перед отделом.
Продавцы должны проводить ревизии на складе и остатков в зале и именно из-за ревизий недостачи списывают на продавцов.
Ген. директор и его заместители услышали от меня о сумме недостачи (только по 100 позициям - около миллиона рублей) и тут же приняли решение - уволить меня за... честность...
После моего ухода ушли очень многие сотрудники,которым не понравилось,что за точное соблюдение правил работы увольняют и начальство тут же обвинило меня в подстрекательстве.
Приехал туда вчера купить микроконтроллеры - отказались обслуживать...
Работал в данной конторе год назад.
Хорошо знаю радиожлектронику,поэтому и пошёл туда. Ох,как я был не прав!
Плюсы - квалифицированный персонал,обеды приличного качества,возможность самообразования,скидка на продукцию.
Прокомментируйте отзыв о компании "Микроника, магазин"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
