Белая техника, салон мебели и бытовой техники — отзыв работника «Рамиль (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(812) 378-64-29, (812) 379-59-24
Санкт-Петербург, Типанова, 29
я владелец!
Не полный соц-пакет
Очень крутая компания! Очень приятно работать в этой компании. Во первых в компании есть свои корпоративные ценности и душа. До работы в этой компании я поработал в официальном сервисном центре , в частном сервисном центре , ещё в 2..3 компаниях до них , это первая компания на моём счету , которая уделяет этому внимание. Во вторых сумасшедший коллектив , в компании работает отличный отдел кадров , подбор персонала на высоком уровне , ребята в компании все активные , компетентные , заинтересованные , приятно работать , общаться , вместе проводить время . Своя корпоративная культура , проводятся , отмечаются и поздравляются праздники : день рождение компании , новый год , день рождения или другие праздники сотрудников . В третьих , никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Зарплату выплачивают всегда вовремя. В четвёртых , хорошо выстроенная система управления , руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Прокомментируйте отзыв о компании "Белая техника, салон мебели и бытовой техники"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
