АйТиЛэнд-Софт, IT-компания — отзыв работника «Маколей Калкин (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(812) 363-09-96, (812) 448-12-55
info@itland.ru
Санкт-Петербург, Большая Зеленина, 24
www.itland.ru
я владелец!
После 10 минут с начала собеседования захотелось уйти.
Эйчар с руководителем выглядели совершенно неподготовленными к интервью. Вопросы были только по резюме, вроде: "У вас тут написано, что вы ... Приведите пример". После двух-трёх таких вопросов фантазия их иссякла, паузы в разговоре начались по полминуты. У меня наступило глубокое сожаление о потраченном времени. После моих ответов ("неверных") глаза руководителя налились злобой, быстро потеряла самообладание, начала надменно разговаривать. От незнания, что спросить, руководитель и эйчар начали вести диалог между собой, в котором сразу повеяло подхалимажем со стороны "младшей" по званию. В тот момент уже стоило встать и уйти.
По итогу мои вопросы оказались интереснее их. А ответы были и вовсе впечатляющими. На обычный вопрос об их продуктах на 1С и сравнением с другой, более крупной платформой, руководитель выдала ответ: "Вы нас таким вопросом оскорбляете". Комментарии излишни. Вопрос о профессионализме более не стоит.
Будете ли вы там работать или нет, вы поймёте на собеседовании очень быстро, но ещё быстрее захочется вылететь из того офиса. Однако кто-то же будет там работать. Всем удачи Показать полностью
Вроде как "белая" зп
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
