Омега Фарма, торговая компания — отзыв работника «Сотрудник офиса (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Биологически активные добавки (БАД)
(812) 909-11-65
Санкт-Петербург, Морской Славы площадь, 1 - 5070 офис, 5 этаж
я владелец!
Никогда не писала отзывы о компаниях, в которых трудилась, т.к. всегда расставалась с работодателями в теплых отношениях, но ситуация, в которой оказалась в Мега Фарм вынуждает оставить отзыв.
Устроилась в конце мая в Департамент управления персоналом, буквально через несколько недель выяснилось, что компания находится на грани закрытия, закрываются аптеки, нет товара, нет закупок, сотрудники офиса повально увольняются, сотрудников розницы принудительно сокращают. Я также начала поиск работы, т.к. не могу себе позволить оказаться без нее. Найдя новое место, предложила в компании свои услуги по подбору персонала по договору ГПХ (к компании на тот момент не испытывала никакого негатива и также видела для себя возможность подработки). Был составлен договор, начала работать по нему, параллельно уже устроившись в другую компанию. В течении месяца работала над вакансиями Мега Фарм, было, конечно, нелегко. Работала иногда до 23, в выходные, по дороге на работу и с работы и даже в перерыве на обед обзванивала кандидатов. За месяц удалось закрыть 6 вакансий, жду еще выход 7-го кандидата. Каково же было мое удивление, переходящее в шок от непорядочности и крайней нечистоплотности руководства компании, когда дело дошло до подписания Актов о выполненных работах, выяснилось, что компания в лице и.о Генерального директора Поронько Д.Н (а возможно и генерального директора Казакова М.Ю). не готова оплатить мне услуги за 6 закрытых вакансий. г-н Поронько начал искать лазейки в договоре (который составили сами же юристы Мега Фарм), откровенно перевирая факты и в итоге компания готова заплатить мне только за 1 закрытую вакансию и расторгнуть договор.
Хочу оповестить компанию Мега Фарм, что данное дело будет передано для судебного разбирательства, а также освещено в СМИ (знаю, отзывы в компании читают).
Также призываю сотрудников, пострадавших от незаконных действий компании, объединиться и подать коллективный иск.
И, конечно, предостеречь кандидатов от трудоустройства в данную организацию, хотя бы по причине ее крайне нестабильного состояния. Показать полностью
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Омега Фарма, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
