Омега Фарма, торговая компания — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Биологически активные добавки (БАД)
(812) 909-11-65
Санкт-Петербург, Морской Славы площадь, 1 - 5070 офис, 5 этаж
я владелец!
Ответьте сами для себя на следующие вопросы. Вам дороги ваши нервы? Вам дорого Ваше здоровье? Вам дорого ваше время? Вам дороги ваши силы? У Вас есть хотя бы чуть-чуть уважения к себе? Вы не хотите, или не умеете вылизывать чьи-то задницы? Вы профессионал в своей сфере, а не компетентность коллег вызывает мягко говоря недоумение? Если Вы для себя с уверенностью ответите «ДА» Вы никогда не придете работать в ООО МЕГА ФАРМ. Слышите НИКОГДА! В компании сплошняком увольняются сотрудники (каждый день уходят фармацевты, очень активно уходит офисный персонал). Сотрудники убегают оттого беспорядка, который сейчас творится в компании (описывать подробно не буду, просто поверьте ООО МЕГА ФАРМ это сплошной дурдом. Дурдом в аптеках, дурдом в офисе). ООО МЕГА ФАРМ уже компания покойник. Руководство компании меняется, а хоть какого-либо улучшения ситуации нет.
Их нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Омега Фарма, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
