Омега Фарма, торговая компания — отзыв работника «Лина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Биологически активные добавки (БАД)
(812) 909-11-65
Санкт-Петербург, Морской Славы площадь, 1 - 5070 офис, 5 этаж
я владелец!
Товар не привозят по полгода. В аптеке нет банального угля, цитрамона, тестов, зато привезут кучу стмской ваты, бинтов. Зарплата зависит от выполнения плана по продажам и тд. Но какие планы можно выполнить, если в аптеке нечем торговать, товар дня привозят под конец месяца и требуют за неделю месячный план выполнить. Куча сроковых неликвидных позиций, которые выкупают сами сотрудники, если это отс-отпуск. Туалет общий с пятерочкой, микроволновок нет. Обеда как такового тоже нет, бегаешь от тарелки к кассе и обратно. Директор кластера и зга -люди, которые не имеют даже опыта работы в крупных сетках. Постоянное давление в общем чате : продавайте, каждому впихивайте, не впихнете-сами будете покупать, делайте допродажи. Опять таки о каких допродажах может быть речь, если нет основной продажи и 70% рабочего времени одни отказы , потому что уже и заменять нечем , то что просят люди. Ушла из сети и ни о чем не жалею.
Белая зарплата.
Прокомментируйте отзыв о компании "Омега Фарма, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
