Омега Фарма, торговая компания — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Биологически активные добавки (БАД)
(812) 909-11-65
Санкт-Петербург, Морской Славы площадь, 1 - 5070 офис, 5 этаж
я владелец!
Пришла в данную сеть после положительной рекомендации бывшего сотрудника, на должность фармацевт. В офисе провели собеседование, на следующий день пригласили на оформление. Региональный директор Каранова Е.А. показалась милой доброжелательной женщиной.
По факту: 3-4 месяца в аптеку товар не приходил. Решили распродать остатки и заново загрузиться (элементарно не было анальгина, цитрамона, угля и прочих обычных препаратов). Цены - жесть. По сравнению с соседней витой большая упаковка Терафлю на 250р дороже (с остальными позициями та же история). Стм, устм и товар дня - отдельная боль (Товара нет, цены пздц - но продать должен и обязан!).
Неадекватное руководство: Каранова в любой момент может придти в аптеку и с грозным видом ДИРЕКТОРА "начать ставить всех на место". (Орет как потерпевшая на весь персонал, о деловой этике не слышала, с сотрудниками разговаривает на ТЫ, позволяет себе хамство).
Зимой - холодища невозможная , тк двери в Пятёрочку постоянно открываются/закрываются, средняя температура в помещении 14-16 градусов.
Чувство защиты от офиса отсутвует - любые проверки и контрольные закупки ложатся лишь на твои плечи.
Часть просрочки, то, что не рецептурное - оплачиваешь со своего кармана.
Тк заведующие работают на несколько аптек, часть их работы ложится на твои плечи (за что естественно никто не доплачивает).
За доп плату (а именно 1000р в месяц) моешь полы сам! (10 лет образования, чтоб помыть полы с толчком!)
Да, кстати - считается большой удачей туалет на территории аптеки! Это прям божья благодать! Иначе - ходи писать в общаг пятерки.
Микроволновки отсутствуют. Хочешь - иди грей в пятерку. (Никогда не ходила, зашквар какой то)
Отдельная прелесть - это чат в Вотсапе со всеми сотрудниками региона. Где твои дневные результаты обсуждаются руководством, теперь ненавижу смайлики Показать полностью
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Омега Фарма, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
