Омега Фарма, торговая компания — отзыв работника «Дмитрий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Биологически активные добавки (БАД)
(812) 909-11-65
Санкт-Петербург, Морской Славы площадь, 1 - 5070 офис, 5 этаж
я владелец!
Если ТЫ уважаешь себя, то не работай здесь. Крайне не советую работать в этой шараге!!! Заявленная ЗП вовсе не соответствует действительности. Товар не привозят месяцами. Бывает, что банального цитрамона и перекиси нет.
Кассы работают на базе 1С , который постоянно виснет, как 98 винда. Ценники меняются каждый день. Зимой в аптеках очень холодно и руководству на это плевать. Рабочий день длится 12 часов, а оплачивают 11 часов. Недостающий 1 час это, якобы, обеденный перерыв, которого НЕТ! Но если ты всё же решил работать здесь, то будь готов, что тебе будут е*ать мозги за товар дня, стм, устм из которых складывается твоя премия. Но, как написано выше, товар не возят. Соответственно, премии тебе не видать, дружок. В целом, в аптечной сети очень и очень много нарушений и проблем. Во второй половине 2018 года было закрыто около 30 филиалов по Питеру и сокращено много работников. А это говорит о явных финансовых проблемах. Проверка со стороны Роспотребнадзора была бы очень кстати, чтобы допинать эту мертвую лошадь. Всего плохого :) Показать полностью
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Омега Фарма, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
