Омега Фарма, торговая компания — отзыв работника «Светлана (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Биологически активные добавки (БАД)
(812) 909-11-65
info@omegapharma.ru
Санкт-Петербург, Морской Славы площадь, 1 - 5070 офис, 5 этаж
www.omegapharma.ru
я владелец!
Отвратительное отношение к работникам, постоянные недостачи, возникающие в программе Рарус, которые в последующем удерживаются из заработной платы (например препарат продан, а продолжает числиться в системе как не проданный). Про трудовое законодательство вообще молчу , госпожа Бабарцева (директор кластера по Киевскому направлению) интерпретирует трудовое законодательство по своему (видимо у нее свой трудовой кодекс, отличный от ТК РФ) и сотрудники отдела кадров вообще не реагируют на нарушения трудового законодательства. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту структуру , рано или поздно все равно обманут или вынудят уйти , если не будете соглашаться с их произволом.
Их нет!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
