Омега Фарма, торговая компания — отзыв работника «Светлана (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Биологически активные добавки (БАД)
(812) 909-11-65
Санкт-Петербург, Морской Славы площадь, 1 - 5070 офис, 5 этаж
я владелец!
Отвратительное отношение к работникам, постоянные недостачи, возникающие в программе Рарус, которые в последующем удерживаются из заработной платы (например препарат продан, а продолжает числиться в системе как не проданный). Про трудовое законодательство вообще молчу , госпожа Бабарцева (директор кластера по Киевскому направлению) интерпретирует трудовое законодательство по своему (видимо у нее свой трудовой кодекс, отличный от ТК РФ) и сотрудники отдела кадров вообще не реагируют на нарушения трудового законодательства. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту структуру , рано или поздно все равно обманут или вынудят уйти , если не будете соглашаться с их произволом.
Их нет!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Омега Фарма, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
