Омега Фарма, торговая компания — отзыв работника «Мария (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Биологически активные добавки (БАД)
(812) 909-11-65
Санкт-Петербург, Морской Славы площадь, 1 - 5070 офис, 5 этаж
я владелец!
4. При увольнении задержали выдачу трудовой книжки на несколько дней. А это прямое нарушение ТК.
5. Провизор равно продавец. Цель одна- ты обязан продать Тд, стм,несмотря на то, что в аптеке нет ничего! Нет аспирина, анальгина, угля, но-шпы. Нарушен минимальный ассортимент.
6. Каждый день в чат, где состоят зга, дд, избранные скидываются результаты продаж, Тд, наполнчемость чека. К сожалению, это не имеет ничего общего с профессионализм ом, компетентностью сотрудника. А это медицина наша! Здравоохрание!
Мега фарм- клубок змей! Где хорошо устроились "свои да наши", повышают друг друга в должностях и высасывают последние соки из компании.
Беззаконие, жадность, безнаказанность топят эту компанию
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Омега Фарма, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
