Омега Фарма, торговая компания — отзыв работника «Наталья (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Биологически активные добавки (БАД)
(812) 909-11-65
Санкт-Петербург, Морской Славы площадь, 1 - 5070 офис, 5 этаж
я владелец!
Мое увольнение. Работала в Тольятти решила уволиться приехала в Самару в офис утром. Каранова сказала ждать . Ждала 2.5 часа пока не придет кадровик. Амельчук. Заранее созвонилпсь и спросила можно подьехать с утра в понедельник. Приехала в рабочее время и просидела 2.5 часа ее не было. На вопрос когда будет был высокомерный ответ ждите она работает. По аптекам ходит. Когда она пришла то сказала что я должна три комплекта одежды хотя мне выдавали два потом долго на меня смотрела как будто я у нее что то украла и вообще была очень не довольна. Справки просила за неделю до увольнения сказала что еще надо ждать. Я возмутилась и напомнила что ей звонила. На что она сказала что никто не звонил. Я попросила телефон руководства с москвы на что сказали что еще пол часа надо. Всего прошло 3 часа. Что ж вы за ранее не позвонили на что сказали не обязаны. Очень плохое отношение к людям командный тон и высокомерие. Они забыли что я на них уже не работаю. В результате она просто отпросилась когда я сказала что буду звонить в Москву. Нет кондиционера в аптеке два года воняет канализацией причину до сих пор не устранили. Показать полностью
Белая зарплата.
Прокомментируйте отзыв о компании "Омега Фарма, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
