Омега Фарма, торговая компания — отзыв работника «Милая мила (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Биологически активные добавки (БАД)
(812) 909-11-65
Санкт-Петербург, Морской Славы площадь, 1 - 5070 офис, 5 этаж
я владелец!
Итак, прочитав отзывы об отделе персонала, могу только подтвердить всю правдивость написанного ранее. Отдел персонала -это другая республика. Неприкосновенная каста. Скажу честно, Курганову все боятся! И даже я. Она же до руководства доносит все с таким приукрасом, что ты, являясь специалистом (а ты именно им и являешься) реально божишься за своё место! Своим недовольством сотрудником она показывала видимость работу. Надо же что -то делать! Показать, что она выполняет свой функционал. А что можно сделать лучше, чем сотрудника ткнуть в несуществующую проблему и руководству приукрасить недостатки. Ведь гораздо проще сказать, что человек некомпетентен и его нужно срочно убирать из компании, чем помочь ему в чем то разобраться. Элементарных должностных инструкций нет. А если есть у некоторых должностей, то они корявые. Видимо скачанные из интернета, составленные такими же непрофессионалами. Обучение и адаптации в компании нет. Система мотивации - это отдельная песня. За 2 года существования компании не сделано ничего!!!. Что касается других коней апокалипсиса, про Булгакову сказать ничего не могу, особо и не общались, а вот Кукольшикова с короной. Обратной связи никогда не получишь от этих людей. Можешь каждый день долбить вопросами, до тебя просто не спустятся, что бы ответить. Слишком мелкая сошка! Есть ли у Кукольщиковой роман с Дымовским-сказать не могу. Вместе их не видела, свечку не держала, но слухи такие ходят. Обращаюсь к собственникам бизнеса, так как видимо генеральному директору все равно, что у него происходит под носом: СРОЧНО ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯТЬ ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА. 100%!!! Иначе не видать вам в компании профессионалах во всех отделах. Если же задача обанкротить компанию, тогда снимаю шляпу-текущая ситуация как ничего лучше этому способствует. Так же прошу присмотреться к новой команде. У тем людям, которые пришли после Гусева! Результата НОЛЬ!! Стало только хуже!! Команды нет! Системы нет! Положительной динамики нет! Одним словом-загнивающее предприятие! Показать полностью
Зарплата вовремя
Прокомментируйте отзыв о компании "Омега Фарма, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
