Добавить отзыв Найти отзыв
СПбНИУ ИТМО, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

СПбНИУ ИТМО, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики — отзыв работника «Андрей (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Университеты

Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 53
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работа в департаменте стратегических коммуникаций. После того, как руководить назначили Иванченко Елену начались увольнения профессиональных сотрудников. Если это такая стратегия, то странно. Соискатели, если вы профессионал своего дела, то не рекомендую. Ничему не научитесь, а терпеть непрофессиональный пассивный прессинг небольшое удовольствие от работы.
Официальное оформление, дополнительный отпуск


Прокомментируйте отзыв о компании "СПбНИУ ИТМО, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.