СПбНИУ ИТМО, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики — отзыв работника «сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Университеты
Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 53
я владелец!
была принята на штатную ставку по эффективному контракту , разобрав тонны бумаг и документов руководитель отдела образовательных технологий предложил "уйти совсем" или уйти на декретную ставку. И такая манера избавляться, предварительно использовав человека по назначению... в этом ВУЗе нормальное явление.
Созданы никому не нужные отделы и Департаменты, для своих создаются искусственные ставки зам. зав. глав. начальников, целый отдел сидит сочиняет "хакатоны" ,а по сути занимается плагиатом, передирая все из других ВУЗов...
Помпезность и имя
Прокомментируйте отзыв о компании "СПбНИУ ИТМО, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
