СПбНИУ ИТМО, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики — отзыв работника «Владимир (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Университеты
Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 53
я владелец!
Размещаю честный и беспристрастный отзыв о Университете ИТМО. Университет ИТМО - товар среднего качества, шит дешевыми нитками, но яркие лейбы "инновации","самый неклассический", "лидер программы 5 в 100" отвлекают внимание неопытного покупателя, могут впарить ширпотреб по дорогой цене. Рядовые сотрудники Университета ИТМО имеют унылый и непрезентабельный вид, маленькие зарплаты 15-25 тысяч рублей в месяц и склонность от малейшего стука разбегаться в неизвестном направлении. Руководство Университета ИТМО оформлено блестящей упаковкой, нивелируя серую массу рядовых сотрудников Университета ИТМО, и вынашивает идеи миссии Университета ИТМО или мессии, а возможно даже мирового господства. Студентоориентированная политика руководства Университета ИТМО нивелируется в свою очередь серой массой рядовых сотрудников Университета ИТМО со склонностью от малейшего стука разбегаться в неизвестном направлении. К сожалению о студентоориентированной политике руководства Университета ИТМО студенты ИТМО не поставлены в известность под роспись?! С другой стороны студентов в ИТМО просто отчисляют, а могли бы двоечников и вниз с башенки того.. Показать полностью
При последнем продлении на полгода пока просто предложили написать мотивационное письмо на имя ректора Университета ИТМО Васильева В.Н., что вы прониклись идеями миссии Университета ИТМО и не подложите руководству Университета ИТМО, в их начинаниях и стремлениях, какую-нибудь ка-ка-ху. Но говорят с осени 2018 мотивационное письмо в Университете ИТМО будет обязательно! Поэтому скоро трудоустройство в Университет ИТМО будет немного напоминать вступление в секту. Хотел написать в мотивационном письме, что если не принесу пользы в великой миссии ИТМО - посыплю голову пеплом и удалюсь работать манагером в фирму аля рога и копыта с недостойной истого последователя зарплатой, работающего за идею а не за злато-серебро. Но писать не стал. Так что скоро явное достоинство Университета ИТМО - мотивационное письмо при трудоустройстве, ну а что леса в РФ еще хватает.
Прокомментируйте отзыв о компании "СПбНИУ ИТМО, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
