СПбНИУ ИТМО, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики — отзыв работника «Afterman (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Университеты
Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 53
я владелец!
В ИТМО есть система электронных опросов и анкетирований как студентов, так сотрудников и преподавателей. Проводят все на сайте ИТМО через isu.ifmo.ru - каждому студенту, преподу и сотруднику дают личный логин и пароль для входа в личный кабинет. Через неё проводят разные опросы, о качестве вуза и даже выборы в советы факультетов и большой совет ИТМО. В последнее время в ИТМО получается, что обещанная конфиденциальность анкетирований и опросов студентов, сотрудников и преподавателей - фикция! Разные начальники ИТМО из своих - завкафы, деканы, мегадеканы и проректоры имеют доступ к информации о том кто и как голосовал (пробивают по логину)! Даже в открытую подходят и спрашивают - а почему вы так голосовали, а не как надо!? Поэтому многие из-за боязни отчисления или увольнения голосуют теперь что все в ИТМО пучком! Меня тоже спрашивали почему это я голосовал против такого-то начальника, сейчас проведут повторные выборы (поскольку с первого раза не прошло) - так больше не делай! Как хочу так и голосую, точнее голосовал! ;) Показать полностью
Можно не ходить на разные якобы обязательные мероприятия в ИТМО - всем пофигу!
Прокомментируйте отзыв о компании "СПбНИУ ИТМО, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
