Магазин окон и дверей на Индустриальном проспекте, 11 к1 — отзыв работника «Дима» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(812) 677-89-75
Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 11 к1
я владелец!
Не скажу что хорошая компания, контора полная шляпа. Занимаются весьма сомнительными проектами. Они помогают продвигать конторы мошенников в интернете, такие которые разводят простых людей в интернете!!!! Работать в такой компании не уважать себя !!! Ни за какие деньги! Хотя и деньги там не большие , не чего там делать ..... Плохим бизнесом они занимаются !
НЕТ НИ КАКИХ
Прокомментируйте отзыв о компании "Магазин окон и дверей на Индустриальном проспекте, 11 к1"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
