Магазин окон и дверей на Индустриальном проспекте, 11 к1 — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(812) 677-89-75
Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 11 к1
я владелец!
Невкусные конфеты в вазочке после обеда, мало песен для Guitar Hero.
Лучшая компания, что может быть.
Удобный офис (и это мы ещё не переехали), дружелюбный коллектив. На работу - как на праздник.
Платят столько, сколько обещали, и без задержек. Как считается зп, тоже не скрывают.
Свободный дресс-код, более-менее свободный график, нет тайм-трекеров. Для работы выдают ноутбук, с которым можно сесть там, где удобно, но можно попросить и монитор.
Прокомментируйте отзыв о компании "Магазин окон и дверей на Индустриальном проспекте, 11 к1"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
