Магазин окон и дверей на Индустриальном проспекте, 11 к1 — отзыв работника «Саша» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(812) 677-89-75
Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 11 к1
я владелец!
Серая зарплата. Несколько разных проектов в одной компании, так что отношение в зависимости от начальства конкретного проекта. Многое обещают на словах, улучшения, рост, задачи и пр. - но на деле ничего этого нет, можно долго ждать.
Отношение начальства - как будто ты всем должен. Большая текучка, но не во всех проектах. В целом, не советую.
Неплохие бонусы, компенсируют половину стоимости спортзала, в офисе всякие печеньки, чай - бесплатно и пару раз в год корпоративы. Нормальное отношение к рабочему времени и перекурам. ЗП стабильно платят.
Офис в центре.
Прокомментируйте отзыв о компании "Магазин окон и дверей на Индустриальном проспекте, 11 к1"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
