Морской Экспресс, проектно-телекоммуникационная компания — отзыв работника «Вероника (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(812) 380-38-20
Санкт-Петербург, Моисеенко, 22 лит Б - 2 этаж
я владелец!
ДМС после года работы.
Небольшая организация, где «каждый сам себе начальник». Скидывают свою работу на офис-менеджера, при этом не доплачивают.
Избавляются от сотрудников втихую (выкладывают вакансию 3-ий раз за спиной сотрудника (их сменилось уже 3)).
Если ты что-то не доделал или сделал не правильно (потому что изначально не объяснили что и как) - лично это не говорят-обсуждают между собой и издеваются подкладывая документы или давая задания, которые вообще офис-менеджера не касаются (при этом говорят сделать что-то одно, а после прилетает от «недоруковолителя» письмо о том, что ты не справился, плохой сотрудник и при этом не пишут и не говорят , а что именно ты сделал не правильно).
Сотрудники не уважительно относятся к друг другу (закрываются в кабинетах и покрывают за спиной матом тех, кто им не нравится или кто их достал, а в лицо «улыбчивые то все
Белая зарплата и на этом всё.
Прокомментируйте отзыв о компании "Морской Экспресс, проектно-телекоммуникационная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
