БалтИнвест Групп — отзыв работника «HR» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сельское хозяйство и рыболовство
(812) 339-73-26; 309-55-22
Санкт-Петербург,
baltinvestgroup.com
: Осуществляет деятельность в сфере строительства, пищевого и непищевого производства, сельского хозяйства, консультаций.
Нет
Несколько лет назад, я уволилась из компании, где работала заместителем генерального директора по персоналу и с первыми лицами компании проработала около 6 лет. Время работы совпало со становлением фирмы: хватало и плохих и хороших моментов, но больше было хороших. В 2008 году в период кризиса, многие организации закрывались, а мы сумели сохранить весь коллектив, переводя работу сотрудников на особый режим.
Оформление в компанию с первого дня работы с соблюдением трудового законодательства, работники знакомятся с локальными нормативными документами и получают на руки трудовой договор. А соискатели, для работы в Псковской области, за счет средств организации, выезжали для ознакомления на новое место работы, где могли увидеть условия и поговорить с людьми.
Для будущих работников строились новые дома, предоставлялся оплачиваемый отпуск, были премии и корпоративные мероприятия, на все выделялись средства. На новые объекты покупалось самое лучшее оборудование и строились новые производственные отношения с людьми. И естественно, требование руководства, по-хозяйски отнестись к доверенной работе и дорогому имуществу.
Не всегда это было так, непонимания и разногласия в ведении хозяйственных и коммерческих дел порождали злобность на замечания у одних, конкуренцию в отношениях друг к другу у других.
Было и воровство – это мешало работе - с людьми расставались.
А талантливые и инициативные работники поощрялись премией и дорогими подарками.
На сегодняшний день в организации ничего не изменилось по отношению к сотрудникам и соискателям на новые вакансии. Показать полностью
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
