ЭнергопромАвтоматизация, ООО, многопрофильная компания — отзыв работника «Зоя» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация производственных процессов
(812) 702-19-28 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Курчатова, 9
я владелец!
Редко, но бывает сильная загруженность.
Проработала 4 года в ООО «ЭнергопромАвтоматизация» с июля 2012 года по май 2016 ведущим менеджером по продажам в г.Москва. Основной офис находится в Санкт-Петербурге, также есть офисы в Москве и в Ростове-на Дону.
Что радует в наше нестабильное время, так это стабильный заработок и самое главное белый. Офис в Москве находиться в центре. Оплачивается корпоративная связь. Через полгода сотрудника подключают к системе ДМС. Компания частично оплачивает английский язык для сотрудников, прошедших испытательный срок. Оплата отпусков и больничных согласно ТК. Выездные корпоративы в Питер. Большинство сотрудников - хорошие специалисты в своих областях. Технари всегда помогают с решением той или иной задачи. Молодой и дружный коллектив. С начальством найти общий язык можно. Интересная работа. Если нет желания работать, то в этой компании делать нечего. Каждый отвечает за свой кусок и должен делать его хорошо. Компания развивается и растет. Ушла по семейным обстоятельствам. Разошлись с руководством хорошо. Проблем при уходе не было, но требовалась полная передача дел. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭнергопромАвтоматизация, ООО, многопрофильная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
