Z - buffet — отзыв работника «Михаил (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
+7 (812) 993-03-00
Санкт-Петербург,
: Компания Z-BUFFET – это агентство по организации мероприятий полного цикла, объединившее в себе специалистов по разработке праздников любого уровня сложности, а также ведущих кулинарных гуру и специалистов по сервису. Наш кейтеринг – уникальное сочетание вкуса и сервировки с дизайнерским декором стола. Наши праздники – индивидуальная режиссура и драматургия и четко работающий механизм организации процесса. Мы уважаем индивидуальный подход к заказчику и с радостью сделаем только Ваше, ни с чем несравнимое, торжество!
Ну может кому и нравится, когда начальство лезет тебе под брюки- мне вот как то нафиг не нужны эти гейские штучки! А (удалено) любитель пассивных мальчиков! И ему пофиг что ты к ним не относишься! И главное жена у него в наличии! Ну я его послал- меня турнули, типа не прошел профпрофигодность! Да пошел он! Да и работать в такой конторе тоже не подарок- клиенты скандалят, потому что им еда не нравится. А как она может нравится- если часто люди травятся некондицией? А ее здесь любят подавать под занавес, когда народ уже подпил и не очень замечает что ест. Только не все пьют. Вот тебе и скандалы(
Ну можно было пожрать взять со столов и алкоголь
Комментируйте
Как к вам обращаться?
26 окт | Понедельник
Миха
Вечером людей много, спокойно не постоишь.
Нормально
26 окт | Понедельник
Аноним
Хотелось бы получать график смен заблаговременно, чтобы можно было планировать личное время. Также полезно подробнее информировать сотрудников об изменениях на объекте и новых рабочих требованиях.
26 окт | Понедельник
Аноним
Тем, кто ищет вакансию в ЧОП «Босфор», рекомендую заранее выяснить, какие требования предъявляются к кандидатам. Это поможет подготовить необходимые документы, оценить свои возможности и избежать лишних поездок при оформлении на работу.
