Размах, группа компаний — отзыв работника «Наталья (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Снос зданий / сооружений
(812) 320-93-00, (812) 244-25-45
Санкт-Петербург, Магнитогорская, 51 лит Ж - 403 офис, 4 этаж, БЦ Магнитка
я владелец!
Я не нашла
В компании ГК "Размах" я работала секретарем руководителя, ничего плохого сказать не могу, хорошая компания. Удобный график работы, достойный уровень заработной платы и своевременная ее выплата, за время моей работы ни разу не было задержек, всегда вовремя. Начальство очень адекватное, всегда идет на диалог, здесь нет ультимативного стиля руководства, все сотрудники имеют право голоса и мнение каждого ценно и важно. Считаю, что это показатель для компании и свидетельство хорошего уровня руководства. Жалею, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город, по месту работы мужа.
Прокомментируйте отзыв о компании "Размах, группа компаний"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
