ТермоТехнологии, ЗАО, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Шекспир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Монтаж климатических систем
(812) 326-24-16 (многоканальный), (812) 326-24-17 (многоканальный)
mail@thermo.spb.ru
Санкт-Петербург, Шаумяна проспект, 10 к1 - 1 этаж, БЦ Шаумяна 10
www.thermo.spb.ru
я владелец!
Сначала ты проходишь собеседование с начальником отдела персонала, а потом уже с двумя директорами. Не понимаю к чему так много этапов, когда зарплата маленькая и компания по сути не доросла еще даже называться компанией.
Директора задают много личных вопросов, навязывая свое мнение о семейных ценностях и правильности жизни.
Вообще все это не стоит того, слишком много обязанностей, за которые тебе будут по-черному платить копейки.
Начальница отдела персонала, вроде милая и отзывчивая
Опыт
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
