Фамильная выпечка, кондитерская — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе-кондитерские / Кофейни
8-911-090-90-60
Санкт-Петербург, Парашютная, 23 к2
я владелец!
Их огромное множество!!!!!!!!!
-документы об устройстве не дают,пока сам не попросишь.
- 2ндфл отчисления не идут,но на словах они якобы оплачиват.
-отпуск не дают,хотя в договоре он прописан,Вышестоящее руководство говорит что не заслужили.
-отношение к работнику как к рабу.
-выплаты зарплаты стабильные,НО высчитают за все
-справки о трудоустройстве выдают после большого скандала только.
-крики и скандалы каждый день.
Стоят камеры с прослушкой,вы под наблюдением каждую секунду если руководство отлучается,то смотрит за вами с телефона,бывало такое ,что при увольнении сотрудника проверяли сумки в приказном порядке,хотя работники никогда ничего не брали.
-нарушение всех санитарных норм(кондитера мою и посуду и пол,бегают тараканы,продукция из-за жадности продают по 3-4 дня.)
-когда приходишь на работу,на той стороне камеры "наблюдатель" ставит время прихода вплоть до минутки.
-общение между сотрудниками не приветствуется,делается все так,чтоб людей рассорить,так легче ими управлять.
-объем работы очень огромный,а плотить за переработку никто не желает.
-руководство позволяет себе повышать голос на работников,унижает,оскарбляет и очень часто доводят людей до слез,просто уничтожая их морально!!!!!!!
Карьерного роста нет,условия ужасные,соц пакет просто отсутствует Показать полностью
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Фамильная выпечка, кондитерская"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
