Добавить отзыв Найти отзыв
Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Правительство

(812) 710-00-16, (812) 719-60-64
Санкт-Петербург, Смольного, 3а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Осторожно, Иванкевич ворует документы и деньги у своих подчиненных. Замечен неоднократно с проститутками в притоне, есть охрана притонов, готовая это подтвердить. Имеет на контакте несколько постоянных шлюх, не смотря на жену и детей. Иванкевич представитель организованного преступного сообщества, замечен в окружении "воров в законе". Cам, занимая должность государственного служащего, ведет бизнес, в нарушение закона о государственной службе. Имеет связи с иностранными органами власти, ведущих антироссийскую политику и антипропаганду Путинина. Иванкевич занимается отмыванием денег и скрывает свои нелегальные доходы от налогов, в том числе от доходов одного из притонов Москвы, предоставляющего проституток клиентам, в том числе, несовершеннолетних.
Жалко руководителя Представительства Кузина.


Прокомментируйте отзыв о компании "Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
13 мая | Среда
Илья
Если вы любите спокойствие, тут его не много, но мне это нравится.
Соцпакет, стабильность

7 мая | Четверг
Ануша
нет жалоб, если есть проблемы, то обращаемся и решаем, начальство только приветствует.
работаю врачом-косметологом, уровень дохода достойный, люблю свою работу, люблю помогать людям, а в нашей клинике для этого есть все условия