ТК ЭКСИС, ООО, транспортная компания — отзыв работника «Евгений (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Междугородные автогрузоперевозки
(812) 412-59-34, (812) 412-59-25
(812) 412-59-37
Санкт-Петербург, Бехтерева, 4 - вход с ул. 2-й Луч
я владелец!
Зарплата маленькая и ту пытаются отобрать!
Ответственность вся на водителях.
Есть система штрафных санкций. Якобы для мотивации. Товарные а/М перевозят открытым способом. Так что любой скол.царапина,трещина от прилетевшего камня ложится на водителя и вычитается съего премии. Причём размер премии гораздо ниже штрафных санкции. И премии можно не увидеть месяц,два,три...
Есть отдел контроля качества который по сути должен помогать водителям! Но его задача накладывать штрафные санкции. Иногда даже не за что. Бесполезный отдел!!!
Есть своя ремзона. Но из за экономии технического директора. Даже ТО на а/м делается с двойным перепробегом. В ремзону попасть трудно так как в первую очередь, там обслуживают посторонние организации.
Правды очень трудно добиться!
Не кто не за что не отвечает,все перекладывают ответственность друг на друга.
Крайний всегда водитель!!!!
Зарплата платится 2-а раза в месяц и вовремя.
Начал обновляться парк а/М.
Прокомментируйте отзыв о компании "ТК ЭКСИС, ООО, транспортная компания"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
