Marchelas, сеть магазинов одежды, обуви и сумок — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 154 лит А - ТРК Гранд Каньон
я владелец!
Подтверждаю все вышенаписанные отзывы про Самиру.Девушка реально не в себе.Но в компании есть еще одна,считающая себя незаменимой сотрудница.Это (ФИО),злоупотребляющая доверием руководства.Она постоянно тратит деньги из сейфа на собственные нужды,а руководству пишет,что это расходы на хоз.нужды.Приезжая на работу на такси,она звонит сотруднику,чтобы тот взял денбги из сейфа и вынес ей для оплаты проезда.Потом создается кассовый ордер на хоз.нужды.Можно долго перечислять ее действия.Человек ворует и при этом уверен,что все вокруг такие же идиоты,как и она.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Marchelas, сеть магазинов одежды, обуви и сумок"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
