@by_english онлайн школа английского языка — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.2) (Количество проголосовавших: 22)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
Санкт-Петербург,
By English - это большая семья. Мы онлайн-школа английского языка. Работаем с 2016 года. Более 6700 студентов уже обучились и обучаются.
Обучаем и детей, и взрослых. Мы ждем тебя!
@by_english - английский, который ты точно выучишь.
Плюсы:
- приятные коллеги и руководство
- наставники и кураторы всегда на связи и всегда помогут с возникшим вопросом
- ученики мне попались все взрослые, кайфую невозможно
- бонусы за посвящение большего времени работе
- благодаря тому, что нет дотошного контроля со стороны руководства, чувствуешь ответственность за уроки и за документацию, а это очень важно
Минусы: проработав тут месяц, поняла, что их нет
- приятные коллеги и руководство
- наставники и кураторы всегда на связи и всегда помогут с возникшим вопросом
- ученики мне попались все взрослые, кайфую невозможно
- бонусы за посвящение большего времени работе
- благодаря тому, что нет дотошного контроля со стороны руководства, чувствуешь ответственность за уроки и за документацию, а это очень важно
Прокомментируйте отзыв о компании "@by_english онлайн школа английского языка"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
