Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Платят зп это здорово! Потому что на старой работе этого не делали. Мне это не нравилось. Ну как вообще идти туда, если тебя кидают без конца. В компании у нас есть четкая трудовая инструкция, работать приятно, когда знаешь, как вообще будет происходить оплата труда. Искать новую работу я не буду, тут все устраивает.
пока такого нет (тьфу,тьфу,тьфу)
платят зп в срок. нет штрафов


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений