Балтийский Центр Лазерной Резки, ООО — отзыв работника «Инженер-конструктор» о работе в компании
(Рейтинг: 3.78) (Количество проголосовавших: 52)
Сфера деятельности:
Металлообработка
(812) 385-52-57
zakaz@bclr.ru
Санкт-Петербург, Самойловой, 5
www.bclr.ru
я владелец!
Работаю в компании почти 4 года в должности инженера конструктора, хочу отметить дружный коллектив и взаимовыручку со стороны коллег, как инженерно-технического отдела, так и производственного. Благодаря этому всегда есть возможность оперативно собрать информацию. Если знаний в каких-то областях не хватает, всегда можно подтянуть свои навыки и развиваться профессионально. Производство находится в 100 метрах от офисного центра, поэтому можно своими глазами увидеть, как все устроено и как работает. Большинство заказов можно полностью выполнить ресурсами нашего производства, не прибегая к услугам сторонних компаний. ЗП выплачивают в установленные сроки, без задержек, полностью белая. Недавно переехали в более комфортный офис. Компания стабильна, стремится к развитию и мне это нравится.
Коллектив, руководство, ЗП, комфортный офис
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
