@by_english онлайн школа английского языка — отзыв работника «Мария» о работе в компании
(Рейтинг: 4.2) (Количество проголосовавших: 22)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
Санкт-Петербург,
By English - это большая семья. Мы онлайн-школа английского языка. Работаем с 2016 года. Более 6700 студентов уже обучились и обучаются.
Обучаем и детей, и взрослых. Мы ждем тебя!
@by_english - английский, который ты точно выучишь.
Отличная компания с уютной командой и постоянной поддержкой.
Хотелось бы больше видеоматериалов, особенно для начального и среднего уровней.
Немного повысить зп.
Но в целом все устраивает :)
Очень нравится то, что график преподаватель составляет самостоятельно, предоставляется много готовых материалов для проведения уроков. Постоянный поток учеников и поддержка со стороны руководства и менеджеров.
В чате для преподавателей выкладываются интересные факты, лайфхаки, методические советы и рекомендации. Уютная и теплая атмосфера в коллективе.
Прокомментируйте отзыв о компании "@by_english онлайн школа английского языка"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
