Добавить отзыв Найти отзыв

Feltex, торгово-производственная компания — отзыв работника «Галина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 318-70-44
Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 102 - 22 офис, 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Высокую нагрузку могут выдержать только люди готовые работать много и эффективно. Текучки практически нет, но если и увольняют, то сам виноват. По крайней мере я не увидела ни одного, кто сам уволился.
В первую очередь хочу отметить отношение к работникам: начальство очень толерантное и умеет четко и ясно объяснить задачи, приятно иметь дело с такими людьми. Второе - это зарплата, она меня приятно удивила, на самом деле все здесь хорошо и платят достойно. Ну и в завершение, как работаешь - так и получаешь.


Прокомментируйте отзыв о компании "Feltex, торгово-производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.