Feltex, торгово-производственная компания — отзыв работника «Артем» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Напольные покрытия / Комплектующие
(812) 318-70-44
Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 102 - 22 офис, 2 этаж
я владелец!
Добрый день, Коллеги.
Чтобы тут многие не писали положительных отзывов, как бывший сотрудник Я точно знаю, что это пишет все Генеральный директор - Гераськин О.Ю.
Многие другие хорошие от зовы пишут другие сотрудники( которые остались на своем рабочем месте, да бы подлезать зад БОСУ!)!!!
Данная компания уволила всех своих сотрудников и не выплачивает з/п (КИНУЛИ)?! - это не известно.Но многим еще должны- это факт!!!
Но самое главное, что сейчас на Ген.дир. Гераськина подали в суд.
Если не верите вот ссылка http://www.opuscontract.ru/news/srochnaya_informatsiya_dlya_partnerov/
Делайте свои выводы, если Ген. дир. Обвиняют в таких вещах, я уже давно сделал Данная компания и Ген.дир. - это лгун, обманщик, не мужик и т.д!!!!!!
Люди не покупайте у данной компании ни чего, Вас там общетают, кинут, не отгрузят и будут долго и упорно врать (все)!!!
Нету.
Прокомментируйте отзыв о компании "Feltex, торгово-производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
