Добавить отзыв Найти отзыв

Feltex, торгово-производственная компания — отзыв работника «заклятый враг» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 318-70-44
Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 102 - 22 офис, 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зарплата хоть и платится во время, но на нее прожить нереально. Подскажите, что можно сделать с ЗП в 15000? Кто-то скажет, мол основная часть в процентах, т.к. ты продавец. Но тут возникает другой вопрос. Что продавать то? Все фабрики, что ценились на строительном рынке, с компанией перестали работать благодаря некомпетентности генерального директора который возомнил себя пупом земли, при том, что его детище (Feltex), на самом деле маааленькая кучка г..на на огромном Российском строительном рынке. Те фабрики, которые остались работать с Feltex, не особо известны и надежны, и не все строители готовы с ними работать. Я проработал в компании достаточно, и знаю о многих "скелетах в шкафу". Если вы хотите сидеть на возможно самой маленькой зп в Москве (на этой должности), забыть про карьерный рост и ежедневно слушать песни своего начальства о том, что "завтра" вы станете "королем мира" и будете купаться в золоте - вам будут здесь рады!
Коллектив. И то не все. Как говорится в семье не без уродов. Есть и нормальные ребята, а есть и жополизы. Зарплата платится во время.


Прокомментируйте отзыв о компании "Feltex, торгово-производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.