Добавить отзыв Найти отзыв
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Инженерные системы зданий

Санкт-Петербург,

: делают инженерные системы зданий
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Текучка ужасная. В офисе работают 20-25 человек, из которых почти еженедельно кого-то увольняют и берут новых. Зарплату задерживают, а когда подходит время все же выплачивать - вас увольняют, выплатив только официальную часть - 50 % от фактической. Директор хам, не уважающий никого кроме себя.
Недалеко от метро, неплохой офис.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.