S3, оптовая компания — отзыв работника «Менеджер И****в Д***н » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фототовары
(812) 333-28-64, (812) 333-28-65
Санкт-Петербург, Автомобильная, 8 - 202 офис, 2 этаж
я владелец!
В марте пришёл новый руководитель отдела:
Бывший солдафон
Хам и быдло
Самодур
Имбецил
Не продажник- администратор.Пришел из компании Карамель-Трейд,о нем куча отзывов в той компании.
От общения с этим кретином через минуту начинает болеть голова.Двое из ассистентов из 3х переводятся или увольняются.Трое менеджеров уволились,2 заявки на подбор подано на супервайзеров в отдел кадров.Только орет и пытается унизить.
Люди побежали.Все ищут работу параллельно.А Иванов сказал : на вашу зарплату понабегут..
В общем разваливает отдел,устроил текучку.
Куда смотрят Бородаев и Донцова- не понятно.Видимо падение продаж им не о чем не говорит.
Категорически не советую идти работать в розничный отдел продаж- его песенка спета.
Коллектив и зп были очень хорошими до марта 2019.Шли на работу с удовольствием.
Прокомментируйте отзыв о компании "S3, оптовая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
