Добавить отзыв Найти отзыв

Жемчужина — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Рестораны

(812) 339-01-32
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 55
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Из минусов лично для меня отмечу расположение офиса
Прочитала отзывы о компании и нахожусь в состоянии легкого шока. Компания очень нравится, в том числе ее руководство. Руководители относятся с пониманием ко всему, дают возможность высказывать свои мысли и идеи и воплощать их в жизнь. Конечно без конфликтов не бывает, но как то это всё проходит по-доброму. Не знаю, может предыдущие ораторы совсем не нашли общего языка с компанией и поэтому осталось нехорошее впечатление. Коллектив дружный, зарплата выплачивалась без задержек.


Прокомментируйте отзыв о компании "Жемчужина"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.