БалтТеплоСтрой, производственно-строительная компания — отзыв работника «Александр Мишин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(812) 449-73-63 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Глиняная, 13 - 410 офис, 4 этаж
я владелец!
Все хорошо!!!
Стабильная, успешная компания, офиц. оформление, есть возможность хорошо заработать- только если ты готов прикладывать к этому усилия, а не щелкать семечки на лавке и жаловаться на тяжелую жизнь, адекватное руководство, которое готово воспринимать информацию и корректировать бизнес-процессы, отличная система обучения - мы серьезно вкладываемся в потенциальных сотрудников, компания гибкая и подстраивается под запросы сотрудников и готова улучшать свои условия, но не потому что "должна", а потому что этого заслуживают сотрудники. Работать не легко, деньги за просто так не платят, но если вы найдете компанию, которая будет заваливать вас деньгами без достижений и результатов - тогда вопрос не обсуждается! Просто те люди, которые пишут комментарии не говорят о своих достижениях, о том как много они сделали...они говорят как много не сделали для них! Жизнь вообще сложная штука! И чтобы получить результат надо приложить усилия, а не пальцы к клавиатуре!
Прокомментируйте отзыв о компании "БалтТеплоСтрой, производственно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
