Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Г*****в В» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нету
Несмотря на то, что я работаю в этой компании уже год, вижу, что кто и где как работает. Тут нет лентяев, все делают свою работу. Там есть такие сотрудники, которые мне прям очень помогли. Вообще в работе я всегда придерживают такого, что дает мне стимул. А если есть этот стимул, то хочется идти дальше. Вот именно поэтому я тут. Работать приходится много, но этот фронт был мне рассказан еще на собеседовании. Так, что я работаю в кайф. Платят фирма зп и это круто, идет дальше и работает в полную ногу


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений