Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Веронов И» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет отрицательных моментов
На продажах вырос можно сказать, поэтому и здесь работаю, как рыба в воде плаваю. Ну и еще немаловажный факт в том, что здесь не надо бегать и просить, ну купите у меня! Тут купят в любом случае. Просто потому что эта фирма делает свое дело, а ее дело -возить воду и доставлять ее оперативно. В зарплате нет минусов, в этом году ее еще и подняли немного. Вроде мелочь, а все равно приятно, так, что в крупной фирме работать всегда круто, поэтому ищите свое место под солнцем.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений