Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «гость» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

все отлично
¬Работать устроилась в Веселый Водовоз, когда мне еще было 20 лет. Сейчас мне 24 года. Я пришла сюда, вообще ничего не знала, сама фирма мне во многом помогла не только в работе, но и помогла быть и в коллективе и учиться у них, а это порой дорогого стоит. В компании хорошие люди, вот они-то мне и помогли стать той, кто я сейчас. Работаю с людьми, я менеджер по работе с клиентами, мне нравится то, что я стала понимать многое в жизни, даже то, что я ощущаю больше сложность заработка денег-уже о многом говорит. Так, что важно вовремя попасть к хорошим людям, поэтому я здесь в своей тарелке.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений